SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Отопительный сезон идет – долги населения растут

Отопительный сезон идет – долги населения растут

Отопительный сезон идет – долги населения растут


Начался отопительный сезон – выросли долги населения. Сегодня около тысячи человек имеют задолженность более 50-ти тысяч рублей. Жителей города призывают не затягивать с оплатой и гасить уже имеющиеся долги. В противном случае, в квартирах должников вынуждены будут отключить горячую воду и электроэнергию. Со злостными неплательщиками управляющие компании и товарищества собственников жилья работают в судебном порядке. По данным информационно-расчетного центра, в течение месяца рассматривается до 200 таких заявлений.

Юрий Галашов, руководитель Информационно-расчетного центра г. Серова:
«Оплата жилищно-коммунальных услуг в ноябре при начислении 79 млн. на сегодняшний день составляет 61 млн. рублей. Это всего лишь 77%. Хочу отметить, что перерасчеты по несвоевременной подаче тепла, по отключению горячей воды выполнены полностью. Основная масса – в октябре. Остатки – в ноябре выполнены полностью, но при этом задолженность населения на 27 ноября составляет более 87 млн. рублей. Уважаемые жители города Серова. Давайте проявим нашу гражданскую ответственность и погасим наши долги за жилищно-коммунальные услуги».


источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/novosti-goroda-serova/368-otopitelnyy-sezon-idet-dolgi-naseleniya-rastut.html

Просмотров: 2 442 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта