SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В новом году СУНЦ УрФУ откроет двери для новых талантливых учеников

В новом году СУНЦ УрФУ откроет двери для новых талантливых учеников

В новом году СУНЦ УрФУ откроет двери для новых талантливых учеников

Объявлен прием в 8, 9, 10 классы СУНЦ УрФУ


Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) Уральского федерального университета начинает прием заявлений на участие в конкурсном отборе.

У всех желающих поступить в СУНЦ УрФУ в январе и феврале появится уникальная возможность заранее ознакомиться с жизнью учебного заведения, лично побывав в его стенах, встретиться с представителями администрации, пообщаться с ведущими преподавателями кафедр СУНЦ, посетить экскурсию по общежитию.

Дни открытых дверей СУНЦ УрФУ для поступающих в классы гуманитарного профиля пройдут 27 января, для поступающих в классы физико-математического и естественнонаучных профилей — 3 февраля. Кроме того, всем пришедшим в эти дни расскажут об Уральском федеральном университете, структурным подразделением которого СУНЦ является с 1990 года.

Чтобы принять участие в днях открытых дверей, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте СУНЦ. Форма регистрации — в разделе «Как поступить к нам».
Для участия в конкурсе родителям абитуриента (законным представителям) необходимо подать заявление установленной формы, опубликованной на официальном сайте СУНЦ УрФУ http://lyceum.urfu.ru, в рубрике «Как поступить к нам».

Заявление можно подать лично в отдел конкурсного отбора по адресу: г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30, кабинет 121. График работы с посетителями опубликован на сайте учебного заведения. Документы также можно будет подать в онлайн-режиме посредством специального сервиса сайта: в рубрике «Как поступить к нам» и пункте меню «Прием заявлений» можно будет заполнить специальную форму.

Прием заявлений на обучение в 10 классы будет проходить до 17 марта 2013 года, в 9 и 8 классы — до 5 апреля 2013 года.

СУНЦ УрФУ в Екатеринбурге — один из четырех специализированных учебно-научных центров при университетах в России, имеет в своем составе 8 кафедр, укомплектованных профессорско-преподавательским составом университета и учителями. Обучение производится по авторским нетиповым программам. 8–11 классы — профильные: гуманитарной, естественнонаучной, физико-математической, информационно-математической, математико-экономической, химико-физической и биолого-экологической направленностей.

Учащиеся СУНЦ — победители и призеры олимпиад, конференций и турниров не ниже регионального уровня, всегда первые в конкурсах исследовательских работ. Среди них — немало лауреатов премии губернатора Свердловской области, лауреатов премий президента РФ.

Более подробную информацию о поступлении в лицей можно получить по телефону (343) 365-17-71.
источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/374-v-novom-godu-sunc-urfu-otkroet-dveri-dlya-novyh-talantlivyh-uchenikov.html

Просмотров: 3 053 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта