SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки

Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки

Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки

В Серове их больше тысячи человек. Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние звонки. Торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях. В школе № 14 немало учеников, которыми можно гордиться. Одна из них – Виктория Васильева, выпускница 11 «А» класса. Она не только учится на «отлично», но и принимает активное участие во всех школьных событиях. Сегодня Виктория прощалась со школой вместе с другими серовскими выпускниками.

Отличница, активистка, спортсменка и просто красавица! Это все про Викторию Васильеву, выпускницу 14 школы, которая претендует на получение золотой медали. В этот день она, как и другие её одноклассницы, пришла в школу нарядная – в платье с белым фартуком. Сегодня – её последний звонок. Прощание с любимой школой, классом и, конечно, с уже родным классным руководителем Верой Ивановной Волжаниной.

Виктория Васильева, выпускница 14 школы:
«Мне вообще нравилась физкультура, люблю играть в подвижные игры. И мне нравилась литература. Люблю читать рассказы и что-то новое узнавать про поступки героев и делать выводы. Не совершать такие же поступки. Или наоборот, хорошие повторять. Мне вообще сегодня грустно и не радостно. Мы два года вместе с классом. Он у нас такой дружный стал благодаря классному руководителю».


Вера Волжанина, классный руководитель:
«Я считаю, в нашем классе прекрасная девочка Вика Васильева. Это такой стимул для других учащихся. Здесь ровняться можно на все. На её целеустремленность, упорство, настойчивость, интерес к учебе. Она, конечно, во всем отличается. Она у нас активная, хороший инициатор, общительная. Может поднять любого на благое дело».


Впереди у Виктории экзамены и, конечно, поступление в высшее учебное заведение. С профессией выпускница уже определилась – хочет стать учителем, ведь она очень любит детей. Конечно, учеба и самореализация сейчас для Вики самое главное. Но есть и простая девичья мечта – найти свою вторую половинку, выйти замуж, родить мальчика и девочку.

источник: http://kanals.ru/?p=76185

Просмотров: 2 562 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта