SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Строительство многоквартирного дома на улице Заславского продолжается

Строительство многоквартирного дома на улице Заславского продолжается

Строительство многоквартирного дома на улице Заславского продолжается
Скоро начнутся отделочные работы, а около дома появится детская площадка и большая стоянка для автомобилей. В ближайшем времени работники ферросплавного завода получат свои собственные квартиры. Строительство многоквартирного дома на улице Заславского продолжается. Подробности в репортаже.

Скоро 101 семья обретет новое жилье! На Серовском заводе ферросплавов активно реализуется программа по строительству жилья. На улице Заславского продолжается возведение многоквартирного девятиэтажного дома. Сейчас здесь ведется установка теплосистемы и уже через несколько дней появится отопление для проведения отделочных работ. Всем известно, что теплоснабжение – один из главных этапов в процессе строительства. Проект дома выполнен с учетом всех современных требований. Теперь каждый квартиросъемщик будет иметь счетчик учета тепловой энергии. Это позволит самостоятельно контролировать расходы. Большое внимание сейчас уделяется и вопросам благоустройства территории. По словам главного инженера серовского завода ферросплавов, около дома будет детская площадка, тир, большая стоянка для автомобилей, тротуары, выложенные из плитки. Работы у строителей много.

Карим Ханмурзаев, мастер подрядной организации ООО «Гранит плюс»: «На протяжении полутора лет работаем с ферросплавным заводом. Никаких проблем нет, все оплачивают вовремя. У нас никаких задержек нет. Занимаемся благоустройством, внутренними отделками, фасадом».

По согласованию с городской архитектурой, фасад многоэтажки выполнен в яркой цветовой гамме. Впервые в городе при строительстве жилых домов применена технология вентилируемого фасада. Особенности данной конструкции в том, что её монтаж можно вести в любую погоду, что очень удобно для Урала. Уже в ближайший месяц работы по фасаду будут завершены.


источник: http://kanals.ru/?p=82877

Просмотров: 2 686 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта