SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В администрации состоялась презентация филиала Многофункционального центра

В администрации состоялась презентация филиала Многофункционального центра

В администрации состоялась презентация филиала Многофункционального центра
В одном месте и в удобном режиме. Сегодня в администрации состоялась презентация филиала Многофункционального центра. О его возможностях рассказал директор областного центра Игорь Бабкин. В репортаже подробнее.

В Серовском городском округе активно ведется работа по переводу муниципальных услуг в электронный вид. Открытие филиалов многофункционального центра – один из важных этапов реализации этого проекта. При обращении в центр, жители могут быстро и качественно, так сказать в формате «одного окна» получить весь перечень необходимых муниципальных, региональных и федеральных услуг. Сегодня в администрации состоялась презентация филиала Многофункционального центра, который планируется открыть в конце первого квартала 2014 года по адресу: Заславского,15. Пока же он будет работать в формате пункта удаленного доступа на Льва Толстого, 26.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа:«Я выражаю надежду, что совсем скоро наш филиал в городе Серове откроется в полном объеме, прекрасном отремонтированном здании, в центре города, по известному адресу. И это все приведет к тому, что советники филиала хорошо обученные будут принимать заявки на оказание услуг».

Директор областного Многофунционального центра на презентации рассказал обо всех преимуществах нового проекта. По его словам, жители города смогут заказать и получить все необходимые услуги в одном месте, не бегая по разным учреждениям. Достаточно сделать запрос и взаимодействие со всеми учреждениями, предоставляющими услуги, пройдет без участия заявителя.

Игорь Бабкин, директор ГБУ СО «Многофункциональный центр»«Всего должны открыть двадцать таких центров. В филиале Серовского городского округа будет организована удобная площадка для размещения заявителей. Она ожидания, зона отдыха. В этих же точках можно получить результат каждой оказанной услуги».

С открытием филиала Многофункционального центра жители города смогут получить еще одну услугу – универсальную электронную карту. Её главное преимущество в том, что она заменит два важных документа – это пенсионное страховое свидетельство и полис обязательного медицинского страхования.



источник: http://kanals.ru/?p=84361

Просмотров: 1 974 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта