SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Об итогах работы Серовской городской больницы

Об итогах работы Серовской городской больницы

Об итогах работы Серовской городской больницы
Об итогах работы Серовской городской больницы №1 и планах на будущее рассказала сегодня главный врач Тамара Агапочкина на пресс-конференции. Руководители отделений медицинского учреждения поделились с журналистами информацией о новых методах работы и ответили на вопросы представителей средств массовой информации.

В 2013 году в Серовской городской больнице сделано многое, это касается и улучшения материально-технической базы и кадрового обеспечения. Об итогах работы медицинского учреждения за 11 месяцев сегодня рассказала главный врач Тамара Агапочкина на пресс-конференции. Прежде всего, речь шла о проведении большого количества капитальных и текущих ремонтов в помещениях больницы. Также приобретено и установлено немало нового медицинского оборудования.

Тамара Агапочкина, главный врач СГБ № 1: «Мы купили очень много оборудования и мебели, потому что стараемся делать ремонты и сразу оснащать новой мебелью. На оборудование за год у нас ушло около 12 миллионов рублей».

Очень важно, что в больнице в этом году появилось много новых специалистов. Всего было принято 16 врачей. Еще несколько ожидается в следующем году – это и врач ЛОР, хирург, терапевт и анестезиолог.

Тамара Агапочкина, главный врач СГБ № 1: «Конечно, у нас есть и проблемы с терапевтами, мы ищем их по другим регионам, их очень мало. Но мы выходим из положения, укомплектовываем фельдшерами. На сегодняшний день у нас в поликлинике не укомплектовано только два участка. Во второй поликлинике у нас более худшее положение. Не укомплектовано 7 фельдшеров, но работа продолжается».

Стараясь улучшить качество и доступность медицинской помощи, в больнице открыли кабинеты неотложной медицинской помощи. В среднем за день туда обращается 15-30 человек. Также, по словам Тамары Агапочкиной, больница вполне обеспечена необходимыми лекарствами. Кроме этого, на пресс-конференции внимание уделили и вопросу информационного обеспечения больницы. Приобретено много компьютеров и оргтехники. Более подробно о работе отделений больницы рассказали их руководители, они поделились с журналистами и планами на будущий год.



источник: http://kanals.ru/?p=85219

Просмотров: 4 789 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта