SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Сотрудники ГИБДД, “вооруженные” цветами, поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Сотрудники ГИБДД, “вооруженные” цветами, поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Сотрудники ГИБДД, “вооруженные” цветами, поздравили женщин-водителей с 8 Марта
Завтра – Международный женский день. С праздником серовских представительниц прекрасного пола начали поздравлять уже сегодня. В центре города состоялась необычная праздничная акция. Провели её сотрудники ГИБДД вместе с воспитанниками детских садов «Елочка» и «Сказка». В канун 8-го марта они поздравляли женщин-водителей и пешеходов. Дети, большинство из которых мальчишки, крайне ответственно подошли к этому мероприятию. Заранее приготовили стихи и запаслись цветами, в том числе, сделанными своими руками. Женщинам столь неожиданный приятный сюрприз пришелся по душе, некоторые признались, что благодаря детям, их настроение стало действительно праздничным. Стоит отметить, что подобная праздничная акция сотрудников ГИБДД и дошкольников стала уже традиционной.

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД «Серовский»: «Сегодня мы проводим традиционную акцию к 8 марта. Мы вышли с ребятами из д/с №38 и №21 для того, чтобы поздравить не только женщин, которые за рулем, но и женщин-пешеходов. Пользуясь, случаем, от отдела ГИБДД поздравляем наших замечательных женщин с праздником! Желаем им быть милыми, обаятельными и женского счастья».

источник: http://kanals.ru/?p=88504

Просмотров: 2 407 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта