SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Работники сферы бытового обслуживания ярко отметили свой профессиональный праздник

Работники сферы бытового обслуживания ярко отметили свой профессиональный праздник

Работники сферы бытового обслуживания ярко отметили свой профессиональный праздник
Свой профессиональный праздник отметили работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Большое торжество прошло во Дворце культуры металлургов. Праздничная программа собрала невероятное количество зрителей, ведь сфере бытового обслуживания всегда есть, что показать: прически, платья и многое другое. Не обошлось и без поздравлений. На вечере чествовали ветеранов и лучших представителей этих профессий.

Пожалуй, ни один праздник не может похвастаться таким обилием разнообразных образов. В субботу во Дворце культуры металлургов, действительно, было на что посмотреть: дамы петровских времен, стиляги, народные мотивы и современные образы слились в одно большое праздничное действие – работники сферы бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздник. Все они принимали поздравления и слова благодарности за свой нелегкий, но такой необходимый всем нам труд.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Пусть каждый из вас в этот праздник почувствует себя его частичкой. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Большое вам спасибо от жителей СГО за каждодневный, тяжелый труд. Каждый обращается за помощью, чтобы сделать жизнь ярче. С праздником вас!»

Наталья Журавлева, руководитель студии красоты «Фантазия»: «Хочется, чтобы, несмотря на трудности, мы всегда помнили, что мы должны соответствовать обществу и чувствовать себя в нем комфортно. Для этого и существуют такие службы, как наша. Так что не забывайте и пользуйтесь услугами!».

Виновники торжества представили не только дело рук своих, а это платья разных эпох и прически как отражение времени, но и целые коллективы, работа которых делает нашу жизнь чище и комфортнее. Поздравили с профессиональным праздником ветеранов, чей трудовой стаж в сфере бытового обслуживания насчитывает не один десяток лет.

Алла Ивановна Климчук, ветеран сферы бытового обслуживания: «Очень жалко, что в городе осталось небольшое ателье. Хотелось бы пожелать, чтобы у всех были успехи, чтобы услуги пользовались спросом, чтобы делали все качественно на самом высоком уровне».

Праздничная театрализованная программа, которую с удовольствием посмотрели и сами виновники торжества, и многочисленные зрители, показала не только путь развития сферы услуг, но и трансформацию предпочтений клиентов, то есть нас с вами. К многочисленным поздравлениям коллег, потребителей и просто жителей присоединились творческие коллективы города, сделав праздник еще ярче.


источник: http://kanals.ru/?p=88820

Просмотров: 1 570 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта