SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Глобус » В Серове грузчик нашел в перевозимой тумбочке 90 тысяч рублей. И загулял… Возбуждено уголовное дело

В Серове грузчик нашел в перевозимой тумбочке 90 тысяч рублей. И загулял… Возбуждено уголовное дело

В Серове грузчик нашел в перевозимой тумбочке 90 тысяч рублей. И загулял… Возбуждено уголовное дело
18 мая 2014 года серовчанин, живущий с семьей на Сортировке, заказал грузовое такси — для переезда на другое место жительства — в центр города.

«Приехало такси, грузчики начали загружать мебель, остальное имущество. Семья, на первый взгляд, благополучно переехала, но неожиданно хозяин дома вспомнил, что когда был переезд квартиры с грузчикамион в тумбочку положил значительную сумму денег — 90 тысяч рублей, перевязанных банковской лентой. Однако, при обследовании предмета мебели денег на месте не оказалось. Мужчина обратился в грузовое такси, но приезжавшие грузчики и водитель Газели-такси пояснили, что денег не видели. Потерпевший обратился с заявлением в полицию», — сообщает пресс-служба ГУВД России по Свердловской области.

Оперативники уголовного розыска взяли в разработку двух мужчин-грузчиков, перевозивших мебель. Через 10 дней «засветился» один из них. Как рассказывают в полиции Серова, ранее судимый (за кражу женской сумочки) мужчина 1988 года рождения прибарахлился — купил новую одежду и сотовый телефон, начал ходить по кафе, 23 мая ударно отметил день рождения. Еще грузчик начал давать деньги в долг, перестав при этом ходить на работу. Знакомым 20 тысяч одолжил. Сказал, что кредит взял.

«И при следующем визите в полицию, побоявшись, что полицейские им уж очень сильно заинтересовались, сознался в совершенном преступлении», — отмечают в ММО МВД России «Серовский».
источник: http://serovglobus.ru/v-serove-gruzchik-nashel-v-perevozimoj-tumbochke-90-tysyach-rublej-i-zagulyal-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/

Просмотров: 1 452 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта