SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Глобус » Руководитель серовского отделения Красного креста получила Благодарственное письмо из Луганской области

Руководитель серовского отделения Красного креста получила Благодарственное письмо из Луганской области

Руководитель серовского отделения Красного креста получила Благодарственное письмо из Луганской области

Руководитель серовского отделения Красного креста Татьяна Гончарова получила Благодарственное письмо от главы администрации города Кировска. Это город областного значения в Луганской области, который с 2014 года находится под контролем самопровозглашённой Луганской Народной Республики.

Татьяну Ивановну поблагодарили за помощь и неравнодушное отношение.

— В 2016-2017 году мы собирали гуманитарную помощь для жителей востока Украины. Большую помощь оказала директор «Книжного мира», она передала около тысячи учебников. Казаки из Лесного все сами увезли в Луганскую область и там раздали. Дети должны учиться. Конечно, приятно получить благодарность, но мы должны продолжать помогать всем людям, оказавшимся в тяжелой ситуации, — рассказывает Татьяна Гончарова.


По словам Татьяны Ивановны, казаки три раза в год забирают из Серова гуманитарную помощь для востока Украины. Организацией вывозов грузов они занимаются самостоятельно.
источник: http://serovglobus.ru/rukovoditel-serovskogo-otdeleniya-krasnogo-kresta-poluchila-blagodarstvennoe-pismo-iz-luganskoj-oblasti/

Просмотров: 26 514 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта