SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Должники рискуют в новый год остаться без света и даже горячей воды

Должники рискуют в новый год остаться без света и даже горячей воды

Должники рискуют в новый год остаться без света и даже горячей воды
Сразу в двух квартирах на Птицефабрике работники управляющей компании сегодня произвели отключение электроэнергии. Это крайние меры, на которые вынуждены пойти в очередной раз из-за огромных долгов, накопившихся у квартиросъемщиков.

Кроме того, в одной из квартир отключили еще и горячую воду. Так что жильцам теперь придется обходиться без комфорта, жить в темноте и умываться холодной водой. Долг здесь около 40 тысяч рублей, а соседи задолжали и того больше: 50 тысяч с лишним. Примерно столько же накопили еще в одной квартире в том же подъезде. Общий долг по данному адресу, стоит отметить, превысил уже 700 тысяч рублей. Несмотря на такие долги, жильцы никаких мер по их сокращению не приняли, на уведомления управляющей компании не среагировали, договоры о реструктуризации не заключили. Тогда как сегодняшних вынужденных ограничений можно было избежать и встречать Новый год с настроением. Но до праздников, все же, есть время, чтобы исправить ситуацию.

Полина Зубарева, секретарь-референт ООО «УК Теплый дом»: «Уважаемые жители! До нового года постарайтесь, пожалуйста, подойти в управляющую компанию «Теплый дом» на Интернациональную, 1а и заключить договоры о реструктуризации. И в дальнейшем мы будем идти вам на уступки».
источник:

Просмотров: 1 746 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта