SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Глава администрации разбирался с обращениями граждан

Глава администрации разбирался с обращениями граждан

Глава администрации разбирался с обращениями граждан
Глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин совершил традиционный объезд по обращениям граждан. О принятых мерах по итогам рассмотрения поступивших вопросов и анализа ситуации он сообщил журналистам сразу на месте.

Первый адрес – улица Ленина, 221. Жители данного микрорайона, где рядом и небольшой магазин, и перекресток Ленина-Крупской, жалуются на заваленный грязью тротуар и разрытую дорогу. Требуется восстановление благоустройства.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Можно сказать только одно: с момента пуска по Короленко, 48 детского сада мы всю дворовую территорию переложили, полностью, весь асфальт. Претензии у нас имеются к владельцу частного магазина, который, я думаю, в следующем году выполнит свои взятые обязательства по благоустройству парковочных площадей, и проблема уйдет сама собой. Но для этого нужны определенные усилия со стороны собственника».

Поступило в администрацию городского округа и обращение жителей с просьбой оборудовать перекресток улиц Кирова-Победы ограждениями. Ответ также был дан сразу.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы, конечно, могли бы это сделать, но только в этом году мы в этот перекресток 600 тысяч уже вложили из муниципалитета, с учетом того, что ведется настройка нового светофорного объекта, и я думаю, в следующем году мы не сможем этого просто физически сделать из-за отсутствия финансовых средств».

В этом году, напомним, также полностью переоборудован перекресток Фуфачева-Заславского. Установлено два современных светофорных объекта по федеральной программе, два – в рамках муниципальной. Данная работа будет продолжена. Что касается еще одной просьбы жителей – спилить в целях безопасности два «аварийных» тополя перед 22-й школой, это будет выполнено, как сообщил Евгений Преин, в следующем году.
источник: http://kanals.ru/?p=107413

Просмотров: 1 287 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта