SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Глава округа провела торжественный приём одарённых детей

Глава округа провела торжественный приём одарённых детей

Глава округа провела торжественный приём одарённых детей

Сегодня глава округа провела встречу с одаренными детьми – лауреатами многочисленных конкурсов различного уровня. Кроме поздравлений талантливым и одаренным были вручены свидетельства и денежные сертификаты.

Актовый зал администрации Серовского городского округа сегодня был заполнен до отказа. На традиционную встречу, где вручали стипендию главы округа, были приглашены те, кто своим упорством и талантом добился высоких результатов. Сегодня таких школьников оказалось 20. Глава округа поздравила юных историков, поэтов, спортсменов, музыкантов и исследователей и назвала участников встречи гордостью и будущим Серова.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Действительно, сегодня здесь только звезды не только образования, творчества и спорта, но еще одна номинация, которую мы учредили не так давно «За реализацию социально-значимых проектов». Хочу сказать, что как глава СГО я всегда с большим чувством удовлетворения рассматриваю протоколы».

Каждый из участников встречи – победитель многочисленных творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсов и соревнований. Это учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования. Каждый из них – одаренная личность, и, чтобы получить стипендию главы округа, им пришлось немало потрудиться. Но их главные свершения все же впереди.

ЕЛИЗАВЕТА КИСЕЛЕВА, ШКОЛА 27: «Я прошла очень много кропотливых тренировок. Мне было очень тяжело, потому что было много спортсменов, на порядок выше меня. Так случилось, что я всех обогнала и получила 1 взрослый разряд. Теперь получаю стипендию».

ПОЛИНА СОКОЛОВСКАЯ, ШКОЛА 15: «Я участвовала в различных конкурсах по рисованию в городе, округе и области. Это награда за проделанный труд».

Участникам встречи глава вручила свидетельства и денежные сертификаты. Кроме того, на память останется и праздничное фото, на котором запечатлен этот
источник: http://kanals.ru/?p=108122

Просмотров: 1 782 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта