SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Ремонт на проспекте Серова продолжится, начало 1 июня

Ремонт на проспекте Серова продолжится, начало 1 июня

 Ремонт на проспекте Серова продолжится, начало 1 июня
Ремонт на проспекте Серова продолжится. Напомним, часть дороги после ремонта была сдана в эксплуатацию в сентябре 2015 года. Оставшийся километр планируется отремонтировать этим летом. Начало работ запланировано на 1 июня. Подробности в репортаже.

Автолюбители интересуются, когда продолжится ремонт Проспекта Серова. Напомним, что начато оно было в прошлом году. И часть дороги после ремонта была сдана в эксплуатацию в сентябре. Оставшийся километр планируется отремонтировать этим летом. Начало работ запланировано на 1 июня.

Капитальный ремонт дороги на проспекте Серова, вернее его части от перекрестка проспекта и ул.Красноармейской, проводился комплексно. То есть обновлялось не только дорожное полотно. Бригадами «Стандарт Строя» был выполнен большой объем работ по установке бордюрного камня, отсыпке парковок, асфальтированию пешеходных дорожек, обустройству въездов во дворы. Так что качеством и состоянием отремонтированного участка автолюбители в общем-то довольны. Улица стала просторнее и красивее. Ремонт второй части автодороги отложили на год.

ДЕНИС ПАСЛЕР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы обязаны это доделать. Деньги уже распределены. Администрация Серова сделала все, чтобы попасть в эту программу. Сегодня заключено соглашение. Получат все ресурсы. И мы обязательно эту дорогу сделаем. Я проехал, посмотрел, заниматься надо».

Это было сказано премьером в феврале. И вот с наступлением теплой и сухой погоды пришло время для завершающей стадии капитального ремонта проспекта. Активные работы начнутся с 1 июня.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Та организация, которая выиграла конкурс, приступила к благоустроительным работам. Будет привезена земля, и будут оформляться газоны с травой. А дорожное покрытие начнут укладывать с 1 июня. До августа оставшиеся 980 м закончим в полном объеме».

Напомним, что на капитальный ремонт дороги на проспекте Серова в прошлом году было потрачено около 30 миллионов рублей из областного и местного бюджетов. Чтобы завершить ремонтные работы потребуется почти столько же. А озеленительные и благоустроительные работы станут завершающим этапом капремонта.
источник: http://kanals.ru/?p=113107

Просмотров: 1 416 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта