SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Глава СГО провела прием граждан в общественной приемной Председателя правительства РФ

Глава СГО провела прием граждан в общественной приемной Председателя правительства РФ

 Глава СГО провела прием граждан в общественной приемной Председателя правительства РФ
Глава Серовского городского округа Елена Бердникова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В этот раз поступило 14 обращений, большинство из которых – это проблемы ЖКХ и благоустройства. В том числе, были и коллективные обращения за помощью в решении наболевших вопросов. В частности, от жителей микрорайона Завокзальный, проживающих в домах на улице Правды и пострадавших весной от затопления. По их просьбе, с которой они обратились на приеме к главе, комиссией будет проведено обследование по вопросу устройства отводной канавы, и по его результатам будет принято дальнейшее решение.

Также взят на контроль и вопрос, который поступил от жительницы после неоднократных обращений в свою управляющую компанию, в частности, по ремонту межпанельных швов, через которые в квартиру регулярно попадает вода во время дождя.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы возьмем на контроль и уточним у руководителя управляющей компании планы по проведению работ в вашем доме. Если у них в плане работ на текущий период, на 2016 год, ваш адрес все-таки значится, мы обязательно возьмем на контроль исполнение. Если по каким-то причинам ремонт не запланирован, мы приложим все усилия, чтобы работы были выполнены как требующие незамедлительного решения, к тому же все это стоит в планах достаточно долгое время».
источник: http://kanals.ru/?p=115791

Просмотров: 1 706 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта