SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » «Канал-С» при поддержке компании «Мотив» провел конкурс «Мотив славы». Сегодня награждали победителя и призеров

«Канал-С» при поддержке компании «Мотив» провел конкурс «Мотив славы». Сегодня награждали победителя и призеров

 «Канал-С» при поддержке компании «Мотив» провел конкурс «Мотив славы». Сегодня награждали победителя и призеров
Они пели и танцевали, читали стихи и даже показывали фокусы. Об их умениях и талантах смог узнать весь город, благодаря конкурсу «Мотив славы», который провел «Канал-С» совместно с компанией «Мотив». Сегодня участники собрались вместе – на церемонии награждения. Все узнали, кто стал лучшим из лучших. Напомним, их определяли телезрители в ходе смс-голосования. Всего, надо сказать, в поддержку 32 участников пришло около 2 с половиной тысяч смс-сообщений.

ВЯЧЕСЛАВ ШАФРАНСКИЙ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО «СТРС»: «Хочу вам всем огромное спасибо сказать. Вы по-настоящему стали украшением эфира телекомпании «Канал-С». Было приятно и интересно смотреть на вас. И я за каждого переживал. Выделить кого-то я не могу, вы все являетесь достоянием нашего города».

Кому же достался главный приз – турбофон от компании «Мотив»? Это юный музыкант Анна Каледина, исполнившая в нашей студии трогательную песню «Аист на крыше». Она получила от зрителей наибольшее количество голосов. Её радости не было предела, ведь давно мечтала о таком современном телефоне. Анна также получила диплом победителя и сертификат от «Канала-С».

АННА КАЛЕДИНА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МОТИВ СЛАВЫ»: «Я рада, потому что я люблю участвовать в конкурсах и петь. Я получила телефон, я давно о нем мечтала».

На второе место телезрители выдвинули серовскую искусницу Марину Богданову. Она представила уникальные творческие работы, выполненные в технике модульное оригами. Мы, в свою очередь, с удовольствием вручили ей подарки от компании «Мотив» и «Канала – С» – сертификаты и диплом призера.

МАРИНА БОГДАНОВА, ПРИЗЕР КОНКУРСА «МОТИВ СЛАВЫ»: «Участие я решила принять, так мне посоветовала коллега. До этого нигде не участвовала, поэтому для меня это хорошо».

Также диплом призера, сертификаты от «Мотива» и «Канала С» получила обладательница 3 места конкурса «Мотив славы» – серовская школьница Виктория Ратькова. Она занимается многими видами творчества, а на конкурс представила картины, выполненные витражными красками.

ВИКТОРИЯ РАТЬКОВА, ПРИЗЕР КОНКУРСА «МОТИВ СЛАВЫ»: «Я очень люблю рисовать, я рада своему результату. Я рада подарку от «Канала-С» и от компании «Мотив» и еще собираюсь принять участие в таких конкурсах».

Все без исключения конкурсанты «Мотива славы» получили благодарственные письма и сертификаты от «Канала-С», а также подарки от нашего партнера, компании «Мотив». Стоит отметить, что одна из участниц не смогла принять участие в церемонии награждения по уважительной причине – из-за особенностей здоровья. Несмотря на это, Ольга Доночкина активно занимается различными видами творчества, она представила их в конкурсе «Мотив славы». С признательностью мы вручили ей благодарственное письмо, подарки.

ОЛЬГА ДОНОЧКИНА, УЧАСТНИК КОНКУРСА «МОТИВ СЛАВЫ»: «Несмотря на результаты конкурса, все 32 участника для нас – победители. Ведь они не только находят силы и возможности развивать свой природный дар, но и набрались смелости представить его всему городу. Хотим обратить внимание участников, что сертификаты, предоставленные компанией «Мотив», действуют до 31 октября, воспользоваться ими можно в офисе, который располагается по адресу: ул. Заславского, 18. А все фотографии, сделанные нами во время церемонии награждения, вы сможете посмотреть и «скачать» в наших группах в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте».
источник: http://kanals.ru/?p=116420

Просмотров: 1 481 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта