SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » В Серове прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и общественного питания

В Серове прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и общественного питания


О событиях выходных в начале выпуска. В субботу состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников торговли и общественного питания. Серовские специалисты этой сферы принимали поздравления от почетных гостей праздника. Также многие из работников за свои успехи в труде были отмечены грамотами различного уровня. Ирина Виноградова побывала на празднике.

Продавцы, повара, официанты – эти люди делают нашу жизнь комфортнее. Свой профессиональный праздник они отмечают в узком кругу. И в этот день по традиции подводят не только итоги, но и думают о будущем, желая себе и коллегам в сфере торговли успехов в этом сложном деле. Но, что важнее, благодарных покупателей.

АНГЕЛИНА ЩЕПОЧКИНА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

«И себе и коллегам хотелось бы пожелать благодарных покупателей. Чтобы люди понимали, что персонал старается. Всякое бывает. Всех с праздником! Всем ура, ура, ура!»

На торжественном вечере, посвященном профессиональному празднику, грамотами и подарками отметили самых выдающихся представителей этой нелегкой профессии. Они получили награды разного уровня за высокие показатели, и вклад в развитие торговли в городе. Как отметили на вечере, сфера торговли и общественного питания активно развивается на территории, неизменным остается только любовь к выбранному делу и уважительное отношение к клиентам.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«Сегодня вы являетесь активной движущей силой экономики СГО. Мы гордимся сферой торговли, которая приносит свой вклад в бюджет СГО, который мы направляем на благоустройство. Хочу пожелать новых профессиональных успехов, побольше покупателей».

В числе награжденных Любовь Тарасова, которая в этой сфере трудится с 15 лет. Ее беззаветная преданность делу была отмечена почетной грамотой Министерства АПК и Продовольствия Свердловской области.

ЛЮБОВЬ ТАРАСОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ СТОЛОВОЙ ЖДЦ

«Поступила в техникум. С тех пор тружусь в сфере питания: на заводе, в профилактории. Много у меня предприятий пройдено, много коллективов. Достойные коллективы были, руководители. Сейчас на пенсии тружусь 7 лет».

Работать с людьми и для людей — вот девиз каждого, кто связал свою жизнь с этой профессией. Именно об этом очень много говорили на торжественном вечере ветераны этой сферы и те, кто продолжает это дело. Работники торговли, по традиции, умеют не только работать, но и весело отдыхать.
источник: http://kanals.ru/?p=124122

Просмотров: 1 530 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта