SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Сегодня сразу на трех светофорных перекрестках изменена организация движения

Сегодня сразу на трех светофорных перекрестках изменена организация движения


Следуя предписанию сотрудников ГИБДД, специалисты муниципального предприятия «Серовавтодор» сегодня выполнили работы по изменению организации движения на трех светофорных перекрестках. После обеда перемены коснулись перекрестка улиц Кирова и Победы. Теперь вместо четырех фаз светофора на этом объекте их стало пять. Автомобилисты со всех сторон теперь будут подчиняться только своей отдельной фазе светофора. А пятая фаза предназначена исключительно для пешеходов. С целью повышения дорожной безопасности, сегодня с утра действия по изменению организации движения были произведены и на двух других светофорных перекрестках – это пересечение улиц Карла Маркса и Фуфачева, а также улиц Заславского и Ленина.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Хочу сказать, что на перекрестке улиц Фуфачева и Карла Маркса изменений никаких особо не было, мы просто убрали дополнительное время, которое было для тех, кто движется со стороны улицы металлистов. Вот эти 10-12 секунд убрали и светофор остался в таком же режиме, который у него был. Также мы выполнили работы утром на перекрестке улиц Ленина и Заславского. Также изменений больших нет, мы разделили на две фазы. То есть теперь там пять фаз и у пешеходов фаза отдельная».
источник: http://kanals.ru/2018/03/29/132339/

Просмотров: 1 281 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта