SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » В Серове с рабочим визитом побывала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова

В Серове с рабочим визитом побывала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова



Сегодня в рамках поездки в Северный управленческий округ члены проектного офиса министерства инвестиций и развития Свердловской области и общественно-делового совета по направлению социально-экономической политики во главе с министром Викторией Казаковой прибыли, чтобы осмотреть стройплощадку свиноводческого комплекса. И хотя областных инвестиций в этот проект не вложено, региональное правительство оказывает всестороннюю поддержку. Реализация этого амбициозного проекта – это не только выполнение государственной программы по развитию агропромышленного комплекса и создание новых рабочих мест, это еще и возможность для города получить статус территории опережающего социально-экономического развития. Данный статус предполагает введение ряда налоговых льгот и преференций для бизнеса. Поэтому город заинтересован, чтобы проект жил. Как видно, на стройплощадке, которая находится в микрорайоне Вторая Молочная, уже проделана большая работа.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Цель приезда: мы должны понимать, что инвестиции были вложены в данную территорию. Хотелось бы министру понять, как развиваться и какие проблемы есть. Мы говорили о двух основных проблемах и путях их решения. На днях еще будет совещание, чтобы понять, как двигаться дальше».
источник: http://kanals.ru/2018/10/12/138221/

Просмотров: 15 955 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта