SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Что готовит майская праздничная неделя?

Что готовит майская праздничная неделя?


Приближаются долгожданные майские праздники, которые в этом году серовчане отметят непрерывным десятидневным марафоном. О том, какие мероприятия ждут жителей и гостей города в онлайн и офлайн режиме, расскажет начальник управления культуры и молодежной политики Наталия Мельникова.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: “Праздничные масштабные мероприятия, посвященные 76 годовщине победы в Великой Отечественной войне, в этом году проводиться не будут. В режиме онлайн мы с вами проведем шествие бессмертного полка. Приглашаем вас принять участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн». Для этого необходимо представить фотографии героев и выслать их во Дворец культуры металлургов до 3 мая на электронную почту. Мы будем очень признательны, если все примут участие в акции бессмертный полк онлайн.”

ОТПРАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ГЕРОЕВ: 9maya21@mail.ru

ОРГКОМИТЕТ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА: 8 (34385) 5-42-56

Даже если у вас нет возможности отправить фотографии героев своей семьи на электронный адрес, вы сможете сделать это лично. 30 апреля с 10 часов утра до 3 часов дня вы можете передать фотографию специалистам Дворца культуры металлургов. Кроме этого, 9 мая не оставят без внимания и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Серовского городского округа. Традиционно, не выходя из дома они будут принимать творческие поздравления и гостей. К слову, к праздничным мероприятиям можете присоединиться и вы.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: “К праздничным мероприятиям присоединились наши учреждения культуры. Будет проходить праздничный показ художественных фильмов о войне в Центре досуга «Родина» и доме культуры «Надеждинский». Смотрите расписание и обязательно приходите. В плановом режиме будут проходить спектакли. Хотелось бы акцентировать ваше внимание, что именно 9 мая Серовский театр драмы им.А.П.Чехова будет показывать спектакль «А зори здесь тихие».”

Для того, чтобы не пропустить яркие культурные события из жизни города –почаще заглядывайте на страницы учреждений культуры в социальных сетях. А если вы все же решились посетить мероприятия лично, не забывайте о мерах индивидуальной защиты.
источник: https://kanals.ru/2021/04/29/chto-gotovit-majskaya-prazdnichnaya-nedelya/

Просмотров: 9 367 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта