SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Хорошее жилье в Серове можно получить обменяв на плохое и непригодное.

Хорошее жилье в Серове можно получить обменяв на плохое и непригодное.

Хорошее жилье в Серове можно получить обменяв на плохое и непригодное. Начала действовать муниципальная программа которая охватывает весь Серовский городской округ. Программа нацелена на помощь в переселении из жилья которое пришло в негодность.
Переселять будут дома которые уже совсем не пригодны, и когда на участке земли дом отсутствует а жильцы по прежнему зарегистрированы.

В настоящее время прорабатываются списки адресов, которые вошли в муниципальную целевую программу. Их более сорока. Они будут опубликованы в средствах массовой информации. Также объявления с данными списками развешаны в разных микрорайонах города. Людей, зарегистрированных по данным адресам, просят подойти для сверки документов в управляющую компанию «ЖКХ-Серов». Если этих документов нет, вам помогут их восстановить. Специалисты отмечают, что от личной активности людей зависят их шансы на получение нового жилья. Сроки перерегистрации ограничены.

Л. В. Олюнина, начальник отдела реализации ООО УК «ЖКХ-Серов»: «Мы приглашаем всех граждан, которые найдут адреса своих домов в списках, пройти сверку документов. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией и документ на занимаемую жилплощадь. Обращаться можно по адресам: ул. Загородка, 12 и ул. Льва Толстого, 30 (Информационно-расчётный центр), каб. № 1».
источник:
Ключевые теги: ЖКХ, жилье, Серов

Просмотров: 3 490 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта