SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |

Год развития Серов 2011

Год развития Серов 2011Итоги подведены Анисимов провел расширенное совещание =) будем развиваться а не выживать.... поглядим мы на это!!!По прогнозам градоначальника : 2011 год для Серова будет годом развития, а не выживания.


В.Ф. Анисимов, глава Серовского городского округа: «Есть все основания считать, что для нас 2011-й год будет гораздо лучше, чем минувший. По доходам бюджет за 3 месяца этого года составил 351 миллион рублей. В 2010-ом за три месяца было 273 миллиона, а в первом квартале 2009-го года – всего 218 миллионов. Таким образом, прирост значительный. Такая же картина и по расходной части. К 1 апреля мы профинансировали все свои обязательства».

Новый бюджет и стабильное областное финансирование активизировали строительство жилья и детских садов, появилась реальная перспектива строительства жилья для бюджетников и выполнения программы по сносу ветхого жилья.

В.Ф. Анисимов, глава Серовского городского округа: «По строительным объектам. Активными темпами идет строительство столовой в загородном оздоровительном лагере «Чайка». Если эти темпы сохранятся, к 1 июня столовую откроем. Начинаются работы на строительстве многоквартирного жилого дома на улице Карла Либкнехта. Идет строительство, правда, с отставанием от графика, детского сада на 100 мест на улице Каляева».

Среди первоочередных апрельских задач глава назвал подготовку ко Дню Победы и предстоящую санитарную уборку города.

В.Ф. Анисимов, глава Серовского городского округа: «Апрель – месяц подготовки к празднованию Дня Победы. Важно организовать праздничные мероприятия не только в канун праздника и 9-го мая, но и провести в течение всего апреля активную военно-патриотическую, воспитательную работу, особенно в образовательных учреждениях округа».

Также на расширенном совещании Владимир Анисимов дал сравнительную оценку итогов развития в 2010 году муниципальных образований Северного управленческого округа. По большинству социально-экономических показателей и темпам развития Серов значительно опережает соседние города региона, в том числе и Краснотурьинск. Вместе с тем, Серов по итогам минувшего года также является и лидером по количеству зарегистрированных преступлений и правонарушений, что станет предметом отдельного обсуждения в администрации.
источник:

Просмотров: 2 749 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта