SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » ДТП восьмилетняя девочка получила переломом руки

ДТП восьмилетняя девочка получила переломом руки

ДТП восьмилетняя девочка получила переломом руки
Опять в ДТП пострадал ребёнок. Произошло это вчера в половине пятого вечера в п. Лесозавод на улице Большакова. Восьмилетняя девочка играла с мячом. Случай, если можно так сказать, просто классический: в какой-то момент мяч выкатился на проезжую часть, ребёнок побежал за ним. В это время автомобиль ЗИЛ выезжал из-за поворота. Водитель резко затормозил, но все же задел девочку.

Опять в ДТП пострадал ребёнок. Произошло это вчера в половине пятого вечера в п. Лесозавод на улице Большакова. Восьмилетняя девочка играла с мячом. Случай, если можно так сказать, просто классический: в какой-то момент мяч выкатился на проезжую часть, ребёнок побежал за ним. В это время автомобиль ЗИЛ выезжал из-за поворота. Водитель резко затормозил, но все же задел девочку. Пострадавшую сразу же доставили в травмпункт с переломом кисти правой руки. Сотрудники ГИБДД отмечают, что подобные ДТП чаще всего происходят в частном секторе, где нет дворовых территорий.

О.Ю. Рагозина, инспектор по пропаганде ОГИБДД: «На маму пострадавшей девочки был составлен протокол по статье 5.35 административного кодекса за ненадлежащее воспитание ребенка. Уважаемые родители не оставляйте без присмотра своих детей, обучайте их правилам поведения на улице и напоминайте, как должен вести себя ребенок. И самое главное – игры возле проезжей части очень опасны, и могут закончиться очень плачевно».
источник:

Просмотров: 2 775 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта