SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Насильник 12-летней девочки, задержан !!!

Насильник 12-летней девочки, задержан !!!

Насильник 12-летней девочки, задержан !!! Совсем недавно в местных средствах массовой информации прошла ориентировка по розыску молодого человека, совершившего 8 апреля изнасилование 12-летней девочки в районе пустыря возле кадетской школы-интерната. По данному факту сразу же было возбуждено уголовное дело. А 25 апреля был задержан мужчина, который на сегодняшний день подозревается в совершении этого жестокого преступления.

С.В. Николаева, инспектор штаба УВД: «Ему 34 года, он психически больной человек. При задержании он приставал к молодым девушкам на улице в центре города. При доставке его в дежурную часть УВД у сотрудников уголовного розыска возникло подозрение: приметы сходились с теми, что были описаны потерпевшей от рук насильника – коричневого цвета зубы, почерневший один палец на руке».

В настоящее время проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия по установлению причастности задержанного к совершению изнасилования 12-летней девочки и других аналогичных, ранее зарегистрированных преступлений.

С.В. Николаева, инспектор штаба УВД: «В связи с этими событиями хотелось бы обратиться к гражданам о повышении бдительности. Следует соблюдать простейшие правила безопасности. Родители и люди, работающие в детских коллективах, в преддверии особенно каникул, должны говорить с детьми об этом, о правилах поведения с незнакомцами. И чтобы родители обязательно встречали детей и провожали из школы и секций».
источник:

Просмотров: 2 447 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта