SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » В городе началась подготовка к отопительному сезону

В городе началась подготовка к отопительному сезону

В городе началась подготовка к отопительному сезонуПо окончании отопительного сезона, который, надо сказать, благополучно завершился, завершился буквально вчера, начался очередной подготовительный период. В соответствии с постановлением главы округа предстоит плановый ремонт котельных, тепловых сетей по графику, согласованному со всеми задействованными в работе организациями. И сегодня работа уже началась.

А.П. Тоотс, начальник комплекса (теплового) ООО «ТСК «Вертикаль»: «Сегодня 2-я котельная, а также 21, 22 и теплопункт на Ленина, 238 отключили горячее водоснабжение, то есть они попали в первые ряды графика. На все работы у нас всего 2 недели. Мы постараемся в ближайшее время согласно графику также провести опрессовку, то есть это гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей и оборудования котельной. И по результатам этих испытаний будем проводить ремонтные работы».

Также компанией «Вертикаль» будут проводится подготовительные работы в сельских территориях, в частности, в поселках Ключевой и Красноярка, где котельные работают на твердом топливе. В общей сложности объем работ предстоит выполнить за лето большой, но это и обеспечивает, в конечном итоге, безаварийный отопительный сезон, качество услуг отопления и горячего водоснабжения. При этом хочется надеяться еще на стопроцентную оплату за потребление этих самых услуг. Ведь задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги по-прежнему остается проблемной темой.
источник:

Просмотров: 3 019 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта