SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » «Вертикаль» заменит изношенные участки теплотрассы в центре

«Вертикаль» заменит изношенные участки теплотрассы в центре

«Вертикаль» заменит изношенные участки теплотрассы в центре В городе продолжаются работы по подготовке к зимнему отопительному сезону. По графику 15 июня была остановлена на ревизию и ремонтно-профилактические работы котельная № 18 на Луначарского. Специалисты компании «Вертикаль» сразу же провели гидравлические испытания тепловых сетей по всему большому микрорайону центральной части города. В результате были обнаружены четыре изношенных участка. Сегодня на Луначарского, 123 ремонтные бригады «Вертикали» приступили к замене первого аварийного участка тепловой магистрали.

А.П. Тоотс, начальник теплового комплекса ООО «ТСК «Вертикаль»: «На сегодняшний день производятся ремонтные работы тепловых сетей от котельной № 18. Это большая часть города, в которой ремонт надо выполнить за определенный срок, на это нам дается только две недели. За этот срок надо успеть отремонтировать все вышедшие из строя участки тепловых сетей и вовремя дать людям горячую воду. Сегодня мы приступили к ремонту сетей на Луначарского, 123. На этом трубопроводе находится большой район: улица Ленина от дома № 173 до 191-го и улица Луначарского от Красногвардейской до Карла Маркса».

Реконструкцию аварийных участков тепловых сетей 18-й котельной необходимо произвести в кратчайшие сроки. Кроме того, немалый объем работ за две недели предстоит произвести и в самой котельной, чтобы в зимний период все оборудование функционировало четко и надежно, без перебоев обеспечивая людей теплом и горячей водой. По словам Александра Тоотса, все ремонтные работы будут закончены к концу месяца, включение котельной планируется строго по графику 29-го июня.
источник:

Просмотров: 2 751 | комментариев 1

1

Комментарии к статье

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • 21 июня 2011 20:29
  • Статус: Пользователь offline
Надеюсь не будем мерзнуть этой зимой !!! boss

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта