SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » В Серове состоялся концерт звезды российской эстрады Максим

В Серове состоялся концерт звезды российской эстрады Максим

Главным событием праздничного дня стала, разумеется, вечерняя программа. На стадионе «Металлург» прошел гала-концерт с участием артистов из Екатеринбурга и звездой российской эстрады Максим. Отдохнуть на стадион пришли чуть ли не все серовчане.
В Серове состоялся концерт  звезды российской эстрады Максим

«Желающих увидеть выступление Максим оказалось довольно много. Все они собрались здесь, на стадионе «Металлург»».

В 19:00. Стартовала заключительная часть праздничной программы ко Дню города и Дню металлурга – вечерний концерт. Первыми на сцену вышли творческие коллективы Екатеринбурга. Современными хитами в неожиданных аранжировках публику порадовал арт-проект «Ad_Libitum».

Вокальное трио «Мёд» выступило с кавер-версиями песен популярных российских исполнителей. Танцевальными номерами зрителей порадовали сразу два коллектива. Крепкие парни в костюмах ниндзя, выполняющие акробатические трюки, и очаровательные девушки из коллектива BLESK.

Стадион бурно реагировал на выступления артистов. И даже 30-ти градусная жара не помешала людям наслаждаться праздничным шоу.

Жители:

«Праздник замечательный! Я вообще приверженец того, чтобы проводить для народа такие праздники. Все отлично сделано. Все замечательно, нам нравится!».

«Настроение отличное! Прекрасный праздник в этом году. Городу Серову ура!».

«Настроение просто замечательное! Отдыхается прекрасно! Погода отличная. Все просто супер! Концерт тоже замечательный, ждем с нетерпением выступления Максим».


Максим вышла на сцену около 9 часов вечера. Волна позитивной энергии тут же прокатилась по стадиону. Во время концерта зрители не стеснялись танцевать прямо на траве и громко подпевать любимым хитам.

В перерывах между песнями певица активно общалась с публикой. Часовой концерт оставил после себя массу впечатлений. Однако на этом сюрпризы не закончились. На большом экране под открытым небом были показаны работы участников видеофестиваля. Лучшим фильмом о нашем городе был признан ролик Юрия Бакшишева под названием «Мой город». Пока горожане были увлечены просмотром видео, в конференц-зале гостиничного комплекса «Надеждинский» певица Максим рассказала журналистам о своей недавней прогулке по Серову.

Марина Абросимова (МакSим):
«Мы вообще большие любители после концерта путешествовать ногами. Когда нас никто не видит. Мы гуляем и просто смотрим город. Но не его общепризнанные достопримечательности, нам больше интересны маленькие «домашние» улочки».


В очередной раз, поздравив всех с праздником, певица пожелала горожанам всегда оставаться такими же жизнерадостными и позитивными.

Марина Абросимова (МакSим):
«Я сегодня со сцены много всего желала, конечно, самое главное, чтобы такое счастье в глазах, как на сегодняшнем празднике, у людей всегда оставалось. И чтобы вот такое же солнышко у вас всегда было и такое же замечательное настроение».


Достойным завершением насыщенного событиями дня стал праздничный салют. Он прогремел над городом ближе к полуночи.

источник: http://kanals.ru/?p=45778

Просмотров: 3 148 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта