SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Водитель «девятки» сбил пешехода на улице Луначарского

Водитель «девятки» сбил пешехода на улице Луначарского

Водитель «девятки» сбил пешехода на улице Луначарского
Сегодня на серовских дорогах было неспокойно. В первой половине дня зафиксировано две аварии. В первом случае под колёса автомобиля попала женщина, и только чудом не пострадал ребёнок.

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде «ОГБДД ММО Серовский»: «Сегодня утром, около 7:40 по местному времени, на улице Луначарского, 93 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «ВАЗ 21093», мужчина 1973 года рождения, стаж которого составляет 18 лет, не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП женщина, которая переходила дорогу вместе со своим ребёнком (десятилетней девочкой), была доставлена в травмпункт. Ей поставлен диагноз ушиб грудной клетки, а также рваная рана правого бедра».

Виновник ДТП неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения скоростного режима. К тому же, со слов инспекторов ГИБДД, этот водитель неоднократно не пропускал пешеходов на пешеходных переходах.

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде «ОГБДД ММО Серовский»: «Слава Богу, в дорожно-транспортном происшествии не пострадал ребёнок, который тоже шёл по пешеходному переходу, весь удар пришёлся на маму этой девочки. В течение нынешней недели – это уже пятый сбитый пешеход».

Во втором случае на перекрёстке улиц Фуфачева–Карла Маркса столкнулись четыре автомобиля, тем самым частично парализовав движение в данном микрорайоне. К счастью, в этом дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Виновника ДТП установит следствие.

источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/novosti-goroda-serova/353-voditel-devyatki-sbil-peshehoda-na-ulice-lunacharskogo.html

Просмотров: 3 291 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта