SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Новости Партнеров » Уральский банк Сбербанка признан лидером на рынке вкладов и депозитов в Свердловской области

Уральский банк Сбербанка признан лидером на рынке вкладов и депозитов в Свердловской области

Уральский банк Сбербанк России стал лидером на рынке вкладов и депозитов Свердловской области. Согласно рейтингу, составленному аналитической группой журнала «Делового квартала», территориальный банк прочно закрепил свою позицию в регионе.
В рейтинге участвовали региональные банки и филиалы федеральных и международных финансовых организаций. ТОП-лист был подготовлен на основании данных, предоставленных самими компаниями, а также информации, полученной «Деловым кварталом» из открытых источников.
Основной показатель для ранжирования – депозитный портфель банка в Свердловской области по состоянию на 1 июля 2014 года. В Уральском банке Сбербанка совокупный объем депозитов физических и юридических лиц составил 199,9 млрд рублей. Количество открытых банком в Свердловской области вкладов и депозитов состоянию на эту же дату превысило 547 тысяч. По этому показателю Сбербанк также находится в верхней строчке рейтинга.
«В целом мы довольны результатами работы в первом полугодии. Уральский банк Сбербанка, как и прежде, обладает самым большим депозитным портфелем и является лидером по объему привлеченных средств во всех территориях своего присутствия – в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан», – отметил председатель территориального банка Владимир Черкашин.
источник:

Просмотров: 1 279 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта