SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |

Авиабилеты в Париж из Москвы

Авиабилеты в Париж из Москвы
Хочу рассказать про то как летали мои друзья в Париж. Живут они в Москве. Выбираются они редко. В этом году еще с туроператорами капец беда. Рейсы постоянно отменяют да и сама туристическая отрасль не в лучшем состоянии. Не смотря на все они решили ехать.

В общем худо бедно определились с направлением, и с бюджетом на поездку. Решили ехать в Париж. Время перелета примерно 5 часов. И вот тут встал вопрос где покупать билеты? Какой рейс и т.д.

Мы сидя в пивком начали ползать по сайтам. Примерно через час вышли на сайт aviazd.com. Там нас привлек календарь с низкими ценами по направлению Москва-Париж. Посмотрели условия, вроде нормально. Заказали звонок.

Как не странно ответили очень оперативно. Все рассказали и сообщили с кем связаться в случаи вопросов именно по своему рейсу. По тому как засуетились мои друзья я понял что переговоры прошли удачно. Итог всей это истории таков. Через 3 дня мои друзья улетели купив авиабилеты в Париж из Москвы, на данном сайте. Привезли мне из Парижа подарки и сувениры. Теперь готовят новый тур по Европе на следующий год.
источник:

Просмотров: 1 203 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта