SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |

Ваши любимые питомцы

Ваши любимые питомцы


Добрый день. Сегодня в нашем обзоре сайт на котором вы можете рассказать и показать своего питомца. Как правило у тех людей у которые держат домашних животных, скапливается масса позитивного материала. Это может быть фото, видео, ломаные вещи, разгрызенная мебель и еще масса положительных историй на тему как ваш питомец провел 1 день без вас !!!.

Ну как же этим не поделиться. Делиться надо обязательно для этого и был разработан и создан сайт про домашних животных который располагается здесь.

После того как вы попадете на сайт, Вас встретит лента с событиями пользователей которые выкладывают фото и видео своих питомцев. Лента состоит из последних публикаций из дневников хозяев кошек, собачек и других животных. Как правило такие ленты отсортированы по дате и времени.

Также на сайте есть не менее интересные разделы:

Например раздел ТОП ПИТОМЦЕВ. На сколько я понял это самые активные пользователи. Они делятся новостями про своих животных подробно описывая все события и получая максимальные симпатии сообщества.

В разделе НАШИ ЛЮДИ воспользовавшись удобно сделанным фильтром по странам, регионам и городам. Можно найти друзей из своего города или области. Я думаю, что вы с удовольствием познакомитесь и вместе устроите хорошую прогулку вашим питомцам.

Для людей которые интересуются скрупулезным изучением своей породы сделан раздел ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. В нем собраны самые полезные рекомендации после прочтения которых, вы точно будете знать заводить Вам, то или иное животное. Или лучше все таки рыбок завести.

Если все таки остались сомнения, смело заходите в раздел с вопросами. Там можно задать вопрос и получить качественный и разумный ответ.

И как не странно даже на таком сайте есть раздел звезда дня. Т.е. в разделе ВЫБОРЫ вы можете проголосовать за питомца дня. Интересный и оригинальный подход выбрала администрация сайта, что бы пользователям было комфортно.

В целом сайт выглядит очень достойно. Тематическая подборка питомцев очень широка, от себя могу администрации сказать спасибо за то, что предоставили гостевой доступ к ресурсу.

PS: Добавьте пожалуйста пауков )) если вы меня поддерживайте ставьте пожалуйста лайки и поделитесь с друзьями.
источник:

Просмотров: 1 926 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта