SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Новости СеровВеб » Наземные поиски самолета АН-2 ведутся в плановом режиме

Наземные поиски самолета АН-2 ведутся в плановом режиме

Наземные поиски самолета АН-2 ведутся в плановом режиме
По информации, поступившей от радиолюбителя г.Н.Тагила, проводятся следственные мероприятия. Кроме того, Главным управлением МЧС России по Свердловской области поставлена задача главам всех муниципальных образований Северного управленческого округа выяснить информацию о нахождении на их территории колхоза (совхоза), населенного пункта с названием «… революция». В связи с отсутствием какой-либо новой оперативной информации о возможном местонахождении самолета поиски ведутся в плановом режиме.

11 сентября проводится обследование местности двумя пешими группами спасателей в западном направлении от п.Старый Перевоз. Пешая группа полиции работает в западном направлении от п. Коптяки. Всего на поисках задействованы 35 человек, в том числе 10 – сотрудники полиции, 25 – спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда и Службы спасения Свердловской области. Кроме того, в готовности находится оперативная группа из числа спасателей Службы спасения Свердловской области в количестве 10 человек для отработки оперативной информации.
источник: http://www.66.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=12464

Просмотров: 2 184 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта