SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » В Серове из подъездов крадут светодиодные светильники

В Серове из подъездов крадут светодиодные светильники

В Серове из подъездов крадут светодиодные светильники


В производстве отдела дознания МО МВД России «Серовский» находятся два уголовных дела, возбужденных по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК Российской Федерации, по фактам хищений светодиодных бытовых светильников в подъездах домов.

Приборы были похищены в декабре 2015 года в домах, расположенных на улицах Короленко, (дом 8), Каляева, (дом 47). Всего было похищено 42 штуки. Общий ущерб для двух домов составил около 39 тысяч рублей. В отдельных подъездах их сняли на всех этажах.

Об этом «Глобусу» сообщила Снежана Николаева, официальный представитель полиции Серова.

МО МВД России «Серовский» обращается к жителям домов с просьбой проявлять бдительность, обращать внимание на подозрительных лиц в подъездах домов. В случае, если их действия, вызывают сомнение, убедительно просим обратиться в серовский отдел полиции по телефонам дежурной части — 02 (102 — с мобильного телефона), 8 (34385) 9 02 20, 8 (34385) 6 96 02. Граждане, имеющие какую-либо информацию по указанным фактам также могут обратиться в дежурную часть полиции либо на телефон доверия серовского ОВД — 8(34385)90209. Свои Ф.И.О. при сообщении информации можно не называть.

Также МО МВД России «Серовский» может по рекомендовать установку хороших дверей о которых можно читать здесь. По их мнению данные меры должны помочь избавить жильцов от воров и других нежелательных элементов. И сделать жизнь комфортнее.
источник: http://serovglobus.ru/v-serove-iz-podezdov-kradut-svetodiodnye-svetilniki/

Просмотров: 1 055 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта