SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |

Человек-дачник. 9 отличий от человека разумного

Человек-дачник. 9 отличий от человека разумного


Говорят, что феномен русского дачника неотделим от феномена русской души. Мол, если ты родился и вырос в России, то дачничество сидит у тебя в крови вместе с «калинкой-малинкой» и салатом «оливье».
На самом деле, национальный вопрос – как всегда, вопрос спорный. Но вот то, что любой дачник, в каком-то смысле, мутант, и сильно отличается от человека разумного, сомнений не вызывает.

Школьники Свердловской области вышли с дистанта


Школьники вернулись за парты, дистанционное обучение для них завершилось. На «удаленке» по-прежнему остаются учащиеся средних специальных учебных заведений. В следующем сюжете расскажем, каким был первый учебный день в школе № 22.

Все о кованых воротах

Все о кованых воротах

Кованые ворота устанавливают на въездах в частные дома, дачи, государственные учреждения, кафе и рестораны. Они выполняют свою первоочередную функцию — загораживают въезд — и украшают ландшафт благодаря особой эстетике. Художественная ковка притягивает внимание, а при правильном использовании становится изюминкой дизайна.

Как выбрать одежду для спорта

Как выбрать одежду для спорта

Как выбрать одежду для спорта

Когда решаешь заниматься спортом, кажется, что все просто: надел любимые треники, тут побегал, там поприседал, между делом посчитал калории. И все: через месяц можно хоть на пляж, хоть на соревнования. Тот, кто регулярно и серьезно тренируется, понимает, какой пласт знаний нужно усвоить, чтобы добиться желаемого результата. Важно детально понимать, как, когда и в чем тренироваться.

Мы не древние олимпийцы и не можем заниматься голыми. Выбор одежды для занятий спортом — один из важных пунктов. Именно от нее зависит комфорт во время тренировки. Который, в свою очередь, влияет на качество выполнения упражнений. В этой статье мы разобрали основные свойства и преимущества материалов, из которых шьют одежду для спорта. А также рассказали, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе экипировки.

Речной туризм

Речной туризм

Речной туризм – востребованный вид путешествия, основывающийся на использовании в качестве транспортной артерии проточного водоема. Под одним из терминов (в противовес сплаву) подразумевают применение исключительно моторных средств передвижения: от круиза на теплоходе или крупном лайнере до романтичного трипа на обычной «моторке». Хотя слово «обычная» к современным моделям не подходит. Данный транспорт в последнее время стал обладать слишком широкими возможностями, делая незабываемым все путешествие. На лодке по России – туристическое направление, которое популярно не только у рыбаков, но и у людей, которые ставят целью мирное созерцание медленно меняющихся пейзажей, фотографирование окрестностей или идиллию у прибрежного костерка…

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!
Поздравляем с Международным Женским Днем!

Аромат весны и счастья
Дарит всем нам этот день.
Он поистине прекрасен
В свете солнечных лучей!
Ведь поздравить милых женщин
Мы всегда сочтём за честь.
С вами мир так интересен!
И мы рады, что вы есть!

С самыми теплыми пожеланиями, мужской коллектив форума "СеровВеб"

Уральский федеральный университет проводит бесплатное обучение учителей Урала

Уральский федеральный университет проводит бесплатное обучение учителей Урала
30 октября в УрФУ откроется Второй конгресс учителей.

Ведущий университет Урала, крупнейший из федеральных – Уральский университет – приглашает учителей со всего федерального округа пройти бесплатное повышение квалификации по программе «Технология индивидуального проекта школьника». Во время осенних каникул с 30 октября по 2 ноября преподаватели будут слушать лекции по теме «Индивидуальный проект школьника: путь в мир профессий», обмениваться опытом, а также знакомиться с авторскими методиками создания проектов по различным предметным направлениям.

15-16 сентября с 11 до 17-00 состоится ярмарка-продажа от фирмы «Мастер плюс»

Уважаемые жители города Серова, Серовского района и близлежайших городов.

15 – 16 сентября с 11 до 17-00 состоится ярмарка-продажа от фирмы «Мастер плюс» на которой будет представлен большой выбор электро, бензоинструментов, оборудование – сварочное ,силовое , деревообрабатывающее.



Скидки всем покупателям от 3 до 5%.

Адрес: Серов. ул.Черняховского,10- а напротив Надеждинского ряда.

Наземные поиски самолета АН-2 ведутся в плановом режиме

Наземные поиски самолета АН-2 ведутся в плановом режиме
По информации, поступившей от радиолюбителя г.Н.Тагила, проводятся следственные мероприятия. Кроме того, Главным управлением МЧС России по Свердловской области поставлена задача главам всех муниципальных образований Северного управленческого округа выяснить информацию о нахождении на их территории колхоза (совхоза), населенного пункта с названием «… революция». В связи с отсутствием какой-либо новой оперативной информации о возможном местонахождении самолета поиски ведутся в плановом режиме.

Конкурс «Вальщик леса–2012» в Серове. (ФОТО, ВИДЕО)

Конкурс «Вальщик леса–2012» в Серове. (ФОТО, ВИДЕО)

В очередной раз в нашем городе проходил конкурс «Вальщик леса–2012». Рабочие с различных лесных предприятий Серовского городского округа продемонстрировали свое умение валить деревья, обрезать сучья, разбирать и собрать пилу и многое другое.
< Назад - 1 2 3 4 5 6 - Вперед >



1
  • Карта сайта