SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Глобус » В Свердловской области задерживают пособия по безработице. Серовский ЦЗН ситуацию пока не комментирует

В Свердловской области задерживают пособия по безработице. Серовский ЦЗН ситуацию пока не комментирует

В Свердловской области задерживают пособия по безработице. Серовский ЦЗН ситуацию пока не комментирует
Во многих муниципалитетах Свердловской области Центры занятости населения испытывают проблемы с выплатой гражданам материальных пособий по безработице.

Комментарии Серовского ЦЗН в настоящий момент получить не удалось, его специалисты требуют подачу письменного запроса информации. Он будет направлен в ближайшее время. Ситуацию, однако, прояснили в Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области — задержка пособий связана с техническими проблемами.

— На выплате пособий по безработице задействованы денежные средства Федерального центра. Подобная ситуация на моей памяти происходит не впервые, как правило, это период идущий после новогодних праздников. Перечисление средств — это сложный технический процесс, иногда случаются сбои. Ситуация с задержкой выплат сегодня существует во многих муниципалитетах Свердловской области, на горячую линию поступали звонки, например, даже из Челябинска. Сложность ситуации понятна, поэтому разрешить ее специалисты пытаются как можно быстрее. Предположительно финансовое обеспечение безработных граждан восстановится до конца текущей недели, — прокомментировала пресс-секретарь областного Департамента по труду и занятости Ольга Рулёва.
источник: http://serovglobus.ru/v-sverdlovskoj-oblasti-zaderzhivayut-posobiya-po-bezrabotice-serovskij-czn-situaciyu-poka-ne-kommentiruet/

Просмотров: 1 229 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта