SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Вчера на перекрестке улиц Короленко-К. Маркса произошло серьезное ДТП. Разбито пять машин

Вчера на перекрестке улиц Короленко-К. Маркса произошло серьезное ДТП. Разбито пять машин

Вчера на перекрестке улиц Короленко-К. Маркса произошло серьезное ДТП. Разбито пять машин Небывалое, пожалуй, по количеству участников дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в центре города на перекрестке улиц Короленко и Карла Маркса. Серьезно пострадали сразу пять машин; причем, две из них – вообще мирно стояли на стоянке, и были задеты эвакуатором. Его вынесло чуть ли не на тротуар после столкновения на перекрестке с «Лансером».

По счастливой случайности, обошлось без человеческих жертв и серьезных травм. Все водители целы, не пострадали и пешеходы. Сейчас ведется следствие, устанавливается картина происшедшего и виновник. Комментарии специалистов пока очень сдержанны, потому что на сегодняшний момент участники ДТП дают разные показания. Проверяются все данные, в том числе и показания свидетелей происшествия.

А.А. Мелешко, командир взвода отдельной роты ДПС ГИБДД:
«Вчера в Серове на улице Карла Марса и Короленко произошло ДТП, в котором участвовало пять автомашин. Вину будем устанавливать в процессе расследования данного ДТП, но, предположительно, все-таки виноват водитель эвакуатора, он выехал на перекрестке на запрещающий сигнал светофора.


19-20 декабря у нас также проходило профилактическое мероприятие «Скорость. Встречная полоса». В результате нарядами ДПС было выявлено 98 нарушений скоростного режима, 4 водителя, которые допустили выезд на встречную полосу, 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения».



источник: http://kanals.ru/?p=28535

Просмотров: 3 590 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта