SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Обзор компании Технобытсервис: Ваш надежный партнер в обслуживании промышленного оборудования для ресторанов, кафе и общепита

Обзор компании Технобытсервис: Ваш надежный партнер в обслуживании промышленного оборудования для ресторанов, кафе и общепита

Обзор компании Технобытсервис: Ваш надежный партнер в обслуживании промышленного оборудования для ресторанов, кафе и общепита


О нас:

"Технобытсервис" – это компания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании промышленного оборудования для ресторанов, кафе и общепита. Мы предоставляем широкий спектр услуг, чтобы обеспечить наших клиентов надежным и эффективным функционированием их техники.

Сервисное обслуживание:

Мы предлагаем высококачественное разовое обслуживание, которое включает в себя комплекс мероприятий по устранению текущих и вновь возникших неисправностей оборудования. Наши услуги по техническому обслуживанию включают следующие этапы:

Выезд квалифицированного инженера на территорию клиента.
Диагностика оборудования для выявления неисправностей.
Устранение неисправностей без замены деталей, если это возможно.
Проведение регламентных и профилактических работ в соответствии с требованиями технической документации и рекомендациями производителя оборудования.

Ремонт технологического оборудования:

Мы осуществляем ремонт различного технологического промышленного оборудования, необходимого для ресторанов, кафе и общепита. Наша команда специалистов обладает опытом в ремонте следующего оборудования:

Для ресторанов: картофелечистки, куттеры, мясорубки, хлеборезки, посудомоечные машины.
Для кафе: сокоохладители, миксеры, фритюрницы.
Для общепита: овощерезки, ремонт и обслуживание кофемашин, блендеры, сыротерки, весы, холодильное оборудование.
Запчасти и оборудование:

Мы предоставляем широкий ассортимент оригинальных запчастей для технологического оборудования общепита и промышленной техники, гарантируя быструю и эффективную замену неисправных деталей.

Вызов мастера:

Чтобы вызвать мастера, достаточно позвонить по указанному телефону или оставить онлайн-заявку на нашем сайте. Наши менеджеры оперативно согласуют удобное время для визита специалиста по указанному адресу, гарантируя быстрый и качественный ремонт оборудования.

"Технобытсервис" – это надежный партнер для всех владельцев ресторанов, кафе и общепита, предоставляющий качественные услуги по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования. Наш опытный персонал, профессиональный подход и широкий спектр услуг делают нас идеальным выбором для обеспечения бесперебойной работы вашего бизнеса.

Контакты:

Для уточнения условий и стоимости договора на сервисное обслуживание, Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании, написав нам письмо или позвонив по телефону 8(843)245-46-99

Email: tehnobytservis@mail.ru
источник:

Просмотров: 115 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта