SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Главный федеральный инспектор по Свердловской области посетил ФОК

Главный федеральный инспектор по Свердловской области посетил ФОК

Главный федеральный инспектор по Свердловской области посетил ФОК
Сегодня в Серове побывал Главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Березовский. В сопровождении главы Серовского городского округа Елены Бердниковой чиновник из центра посетил недавно торжественно открытый физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной на улице Каквинская. Вместе с ним ФОК осмотрели также представители двух областных министерств – физической культуры, спорта и молодежной политики, также строительства и развития инфраструктуры.

Напомним, строительство ФОКа было поручением Президента руководителям региона и стало возможным, благодаря реализации государственной программы при активной поддержке Правительства Свердловской области и в рамках проекта партии «Единая Россия». Сегодня федеральный инспектор убедился, что проект реализован и физкультурно-оздоровительный комплекс нового поколения, о котором так мечтали серовские любители хоккея и фигурного катания, работает. Андрей Березовский оценил качество современной ледовой площадки, а также осмотрел трибуны и внутренние помещения комплекса. Также высокий гость заглянул и на старый хоккейный корт, а затем принял участие в совещании в городской администрации.
источник: http://kanals.ru/?p=116656

Просмотров: 1 428 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта