SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Очередной факт мошенничества выявлен серовскими полицейскими

Очередной факт мошенничества выявлен серовскими полицейскими

Очередной факт мошенничества выявлен серовскими полицейскими На прошлой неделе в один из домов, расположенных на правом берегу Каквы, где проживают двое пожилых людей, пришла женщина, представившаяся работником общества «Милосердие». В ходе беседы женщина обманным путем взяла у пенсионеров 50 тысяч рублей. Самое неприятное, что потерпевшие обнаружили пропажу только через два дня.

С.Н. Николаева, референт управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Свердловской области с дислокацией в городе Серове, старший лейтенант внутренней службы:
«14 декабря к мужчине 1927 года рождения, который проживает со своей женой (она прикована к постели) пришла немолодая женщина. Она была в мохнатой шапке и в очках. Старалась скрыть свое лицо. Она сказала, что проводится обмен денег. При этом попросила выложить имеющие средства. Мужчина отдал ей 50 тысяч рублей. После чего она произвела ряд манипуляций, при пересчете денег поменяла конверты, сказав не трогать их несколько дней. Обещала вернуться с подарками и закончить процедуру обмена. Но она не вернулась, мужчина обратился в серовскую полицию…


Не впускайте незнакомых людей, и помните, что все операции с деньгами проходят в банке».



источник: http://kanals.ru/?p=28477

Просмотров: 2 091 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта