SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Должникам придут красные квитанции

Должникам придут красные квитанции

Должникам придут красные квитанции
Накануне в Серовский филиал «Свердловэнергосбыта» поступили квитанции на оплату энергоресурсов необычного красного цвета, но получат такой платёжный документ не все горожане, а лишь злостные неплательщики. По данным управляющего Серовским сбытом Владимира Чемоданова, таких людей в нашем городе немало.

Владимир Чемоданов, управляющий Серовским сбытом ОАО «Свердловэнергосбыт»:
«В октябре нынешнего года наша компания «Свердловэнергосбыт» разошлёт своим должникам за электрическую энергию квитанции красного цвета. Их получат жители, имеющие задолженность перед «Свердловэнергосбытом» более трёх периодов, и суммой задолженности более ста рублей. Цветные квитанции получат 1300 человек».


На такие жёсткие меры пришлось пойти руководству «Свердловэнергосбыта» в связи с неблагополучной ситуацией по долгам населения перед ресурсоснабжающей организацией. На сегодняшний день общая задолженность составляет около 45 миллионов рублей.

Владимир Чемоданов, управляющий Серовским сбытом ОАО «Свердловэнергосбыт»:
«Увидеть квитанции красного цвета жители домов и их соседи смогут уже в конце этой недели. По заявлению руководителя нашего учреждения, генерального директора Георгия Козлова, мы намеренны совершать такие акции постоянно. И жители должны быть уверенны, что если не будет произведена оплата по красным квитанциям, то вслед за этим могут прийти судебные приставы. И если будет принято решение о необходимости взыскания этих долгов, то их будут собирать путем конфискации имущества».

Какие ещё нужны аргументы, чтобы достучатся до безответственных серовчан, которые забывают о своих обязанностях по оплате коммунальных услуг, в частности, за электроэнергию.

Владимир Чемоданов, управляющий Серовским сбытом ОАО «Свердловэнергосбыт»:
«Родина должна знать своих «героев» в лицо, и те люди, кто не производит своевременную оплату, получат такую квитанцию. Пусть им станет немножечко стыдно».

В сентябре у всего города уже были проблемы с горячей водой, тогда администрации пришлось принимать экстренные меры, аналогичная ситуация может произойти и со светом. Не стоит тянуть до последнего дня, лучше оплатить долги как можно скорее.


источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/novosti-goroda-serova/351-dolzhnikam-pridut-krasnye-kvitancii.html

Просмотров: 2 168 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта