SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » 18 марта День работников ЖКХ. Город Серов

18 марта День работников ЖКХ. Город Серов

18 марта День работников ЖКХ. Город Серов Тёплые квартиры, чистые и светлые подъезды, благоустроенные дворы – дело их рук. Старания коммунальщиков незаметны, когда всё благополучно и так необходимы, когда складывается аварийная ситуация. В предстоящие выходные эти люди получат дополнительное внимание. В воскресенье отметят День работников жилищно-коммунального хозяйства.

Вопреки расхожему мнению, что в жилищно-коммунальном хозяйстве люди долго не задерживаются, мол, работы много и зарплата не та, Владимир Бормотин трудится в этой сфере уже 17 лет. Начинал ещё учеником, теперь является бригадиром слесарей-сантехников ЖЭУ №1. Занимаются ремонтом и ревизией запорной арматуры, монтажом и демонтажем трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, а также канализации, устраняют аварийные ситуации.

Сергей Овчинников, главный инженер УК «ЖКХ-Серов»:
«Владимира Бормотина сегодня уже можно назвать профессионалом. В его бригаде 12 человек. Ребята выходят в любое время, если того требует работа. Если аварийно-ремонтная служба не справляется, они и в выходные работают».


Само терпение – так говорят про диспетчера ЖЭУ № 2 Елену Иванову. Она первая, к кому люди обращаются со своими коммунальными проблемами. От неё зависит, насколько быстро придёт помощь к квартиросъёмщикам. Каждый день диспетчеру приходится принимать в среднем 23 заявки. А в начале отопительного сезона их количество может достигать двухсот. Несмотря ни на что Елена Иванова более 20 лет предана своей работе.

Сергей Овчинников, главный инженер УК «ЖКХ-Серов»:
«Это очень уравновешенный человек. Хотя квартиросъёмщики, бывает, грубят ей, она всегда спокойно с ними разговаривает. Разбирается в ситуации».


За свою многолетнюю и добросовестную работу Елена Иванова и Владимир Бормотин отмечены грамотами, которые им вручат на торжественном собрании, посвящённом Дню работников ЖКХ. Оно состоится завтра во Дворце культуры металлургов.

источник: http://kanals.ru/?p=34492

Просмотров: 3 512 | комментариев 0

Обсудить на форуме...
0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта