SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Грузовое такси: преимущества и особенности

Грузовое такси: преимущества и особенности

Грузовое такси: преимущества и особенности


Грузовое такси – недорого и быстро доставит вещи при квартирном, дачном, офисном переезде, выручит, когда нужно забрать из магазина мебель или тяжелую технику или срочно доставить покупателям долгожданные товары. Торопитесь? Закажите грузовое такси!

Случается так, что вещи, партии розничных или оптовых товаров, грузов требуется доставить немедленно, и совершенно нет времени на долгие сборы. В таком случае на помощь придет грузовое такси по Москве и Московской области.

Среди преимуществ грузовых такси:

Оперативность. Транспорт подается в течении 1-2 ч после заявки клиента, так как к нему выезжает ближайшая свободная машина, причем находящаяся не на стоянке, а в черте города.

Всегда можно нанять грузовое такси с грузчиками. Они помогут донести вещи и погрузят их в авто. Услуга опциональна и оплачивается дополнительно. Если справитесь своими силами – прекрасно, но все же экономить на услугах грузчиков не рекомендуется.
Нет доплаты за тоннаж. В подавляющем большинстве случаев для срочной транспортировки хватает «Газели» грузоподъемностью 1,5 т, так что не придется переплачивать за объем или тоннаж. Если требуется машина большей грузоподъемности или специальная, то ее тоже постараются найти и подобрать в кратчайшие сроки.

Доставка «от двери к двери». Все ваши грузы и товары доставят именно туда, куда необходимо, при минимальных временных затратах с вашей стороны.

Возможность заехать в несколько мест. Например, можно развести товары покупателям или забрать мебель из магазина и доставить ее в новую квартиру. Такая поездка в целом обойдется дешевле, чем несколько поездок «туда-сюда».
Приемлемые цены. Надбавка за срочность, несомненно, существует, но вполне реально заказать грузовое такси недорого. Особенно если вы пользуетесь услугами одной и той же транспортной компании. Например, компания «Перевозки-Переноски» всегда готова предложить заманчивые скидки и интересные бонусы своим постоянным заказчикам.

Грузовое такси-тент для среднего переезда

Единственное – все же стоит учитывать, что московское грузовое такси (равно как и любое другое) предназначено для перевозок вещей или грузов все же в ограниченных объемах. Оно отлично подойдет, если надо срочно перевезти холодильник, плиту, бытовую технику, диван или кресла, если срочно организуется переезд небольшого офиса или маленькой 1-комнатной квартиры. К более масштабным задачам лучше подготовиться заранее, заказав машину не за час, а минимум за 1-2 дня.

Как подготовиться к приезду грузового такси?

Набирая телефон грузового такси от компании «Перевозки-Переноски», учитывайте, что эта услуга оказывается по почасовому тарифу. Потому, если вы решили обойтись без грузчиков, убедитесь, что к приезду такси вы успели упаковать и вынести к подъезду вещи. Иначе придется оплатить водителю и время ожидания. Примите во внимание, что водитель без предварительной договоренности не обязан выполнять обязанности грузчика и вправе потребовать оплату за эти услуги.

Грузчиков стоит нанимать из расчета, что один грузчик способен перенести до 50 кг груза за 1 раз. При этом если нужно перевезти холодильник, диван и т.п., лучше нанять 2-х грузчиков. Тем более, если в доме не работает лифт. Учтите, что им придется доплатить за пронос вещей на расстояние более 50 м – в том случае, если авто не в состоянии припарковаться у подъезда. Хотя если так случилось, паниковать не стоит: доплата имеется, но она незначительна.

Мобильное грузовое такси от компании «Перевозки-Переноски»

Если не уверены, что сами справитесь с разборкой мебели и упаковкой вещей, лучше закажите эту услугу в транспортной компании отдельно заранее – минимум за 2-3 часа до прибытия такси, а лучше за день. Тогда к моменту его приезда останется только вынести вещи – или поручить эту задачу грузчикам.

Если все же нет необходимости в крайней спешке, проконсультируйтесь о времени вызова такси с диспетчером. Он обязательно подскажет, в какое время дороги в вашем районе максимально свободны. В общем случае стоит планировать квартирный переезд на раннее утро или вечер после 10-11 часов. Лучшими днями для переезда в плане логистики считаются воскресенье и вторник.

Заказ грузового такси в Москве дешево – это возможно с компанией «Перевозки-Переноски». Просто позвоните – и любые ваши грузы будут доставлены точно в срок и в абсолютной сохранности, рекомендуем официальный сайт надежного грузоперевозчика.
источник:

Просмотров: 10 898 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта