SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В ДКМ отметили День работников бытового обслуживания

В ДКМ отметили День работников бытового обслуживания

В ДКМ отметили День работников бытового обслуживания Представителей самой мирной и созидательной профессии, как прозвучало от организаторов праздника Дня работников бытового обслуживания, чествовали от души. Поздравляя мастеров красоты, глава администрации округа Владимир Овчинников отметил, что нынче впервые за много лет праздник этот проходит именно во Дворце культуры металлургов.


Владимир Овчинников, глава администрации Серовского городского округа:
«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с праздником и хочу отметить, что пик развития бытового обслуживания в Серове приходится на 1999-2004 годы. Сегодня более 190 предприятий, акционерных обществ, частных предпринимателей предоставляют свои услуги населению. Вы теплом своих рук, сердец дарите красоту. Спасибо вам большое за ваш труд, терпение, умения. И желаю вам счастья, благополучия, чтобы в ваших семьях всегда было тепло и уютно, и всегда в жизни сопутствовала любовь. С праздником!».

Предприниматели, руководители салонов красоты, парикмахерских, ателье, мастера – лучшие в своей профессии были награждены на праздничной сцене почетными грамотами и благодарственными письмами главы Серовского городского округа. Море поздравлений, цветов и улыбок. Отдельные слова признания мастерства – в адрес ветеранов отрасли. А затем настоящее шоу от серовских профессионалов. Прекрасные образы, доступные каждому – красота в прическах и одежде – все на подиуме. Причем, среди моделей – и сами создатели, мастера. Это стало одним из самых ярких моментов всеобщего праздника, надолго подарившего каждому, кто стал его участником, отличное настроение.

источник: http://kanals.ru/?p=34745

Просмотров: 3 608 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта